Досье личности

Ценность: 1,417 (12)

Симпатия: 1,417 (12)

дата обновления - 2024-07-09

просмотров - 2

МИШУСТИН Михаил Владимирович

Имя латиницей: MISHUSTIN Mikhail Vladimirovich

Пол: мужской

Дата рождения: 03.03.1966 Возраст (58)

Место рождения: Лобня, Московская область, Россия

Знак зодиака: Рыбы

По восточному: Лошадь

География: РОССИЯ, СССР.

Ключевые слова: власть, дипломат, политика, правитель.

Anno: 2006

Михаил Владимирович МИШУСТИН

 

 российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Член Государственного Совета Российской Федерации с 21 декабря 2020 года. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020 года. Председатель Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010).

 

Медиа (0)
Связи (1)
Источники (1)
Обсуждение
comments powered by HyperComments
Наверх