Досье личности

Ценность: 1,167 (12)

Симпатия: 1,167 (12)

дата обновления - 2011-01-03

просмотров - 4

КЛИМОВ Антон Элемович

Имя латиницей: Kltmov Anton Elemovich

Пол: мужской

Дата рождения: 00.00.1973 Возраст (51)

По восточному: Бык

География: РОССИЯ, СССР.

Ключевые слова: журналист, искусство, музыка, писатель, реклама, шоу, эстрада.

Anno: 2003

Антон Элемович КЛИМОВ

российский журналист и писатель, сын Элема Климова и Ларисы Шепитько. В 1995 г. окончил международное отделение факультета журналистики МГУ. Работал журналистом в центральных СМИ, освещая вопросы музыкальной жизни. Занимался пиаром музыкантов Линды и Михаила Шуфутинского. В настоящее время отошел от шоу-бизнеса, пишет прозу.

Медиа (0)
Связи (3)
Источники (2)
Факты (3 )

28.03.2013

Я их родственица из Украини , моя мама и Лариса были двоюродными сёстрами. Их отцы были родными.

 

06.01.2013

Забыл сказать - лучше Ларисы Шепитько так никто и не понял Платонова - не знаем всех подробностей жизни - да и не нужны они никому. В последний раз увидел Вашего отца на похоронах на кладбище у Рерберга - он посмотрел на меня очень пронзительным глазом - но-знаете- бывают такие моменты - что не хочечтся что-либо произносить-онеменение - бессловесие - но был поражен этим взглядом и никогда не забываю. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС !!!!!!!

мой эмейл ya.woldema2013@ya.ru   Wladimir Swerba

 

06.01.2013

Всегда восхищался Этим замечательным семейством-но не знал-что у них есть сын Антон. Элему  Германовичу немнго помогал в составлении диалгов ИДИ И СМОТРИ на немецком языке. Сегодня посмотрел фильм о его маме. Спасибо. Один рз был в Западном иБерлине в одном кафе -где играют по-испански - и хозяин кафе мне сказал - здесь часто бывала Лариса Шепитько в черном платье - мне было очень приятно. Надеюсь Антон - чудный человек. С уважением и любовью к этим людям Сверба Влвдимир Николаевич - второй режиссер Мосфильма.

 

Обсуждение
comments powered by HyperComments
Наверх